Описание:
Дисковая пила Makita HS7601 - это легкая и компактная пила для распиловки различных материалов. Облегченная конструкция пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием удобно лежит в руке. Электронный тормоз двигателя повышает безопасность эксплуатации.
Комплект поставки:
- пильный диск
- параллельный упор
- патрубок для подключения пылесоса
- шестигранный ключ
Преимущества для пользователя:
- легкая и компактная пила
- плоская конструкция корпуса двигателя обеспечивает легкую смену пильного диска
- оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом
- съемная насадка для присоединения к пылесосу
- легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
1200 Вт
Частота холостого хода
5200 об./мин
Глубина пропила (90°)
66 мм
Глубина пропила (45°)
46 мм
Диаметр диска пилы
190 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Вибрация
2,5 м/с²
Уровень шума
87 дБ
Размеры
309 x 232 x 255 мм
Вес
4 кг
Длина кабеля
2,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 4 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴



