Топ
-17%

Станок для заточки победитовых дисков AL-FA ALS8
3 834 ₴
3 195 ₴
- В наличии
- Код: ALS8
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок применяется как в домашних мастерских так и на предприятиях. Отличается металлической станиной, компактными размерами и небольшим весом, низким уровнем шума и вибрации, а так же полуавтоматической подачей диска. За счет асинхронного двигателя увеличивается срок службы изделия. Станок имеет защитный экран и 2 диска в комплекте: алмазный и корундовый со скошенным краем.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
машина для заточки дисков пил AL-FA ALS8
2 диска: алмазный и корундовый со скошенным краем
защитный экран
комплект метизов для монтажа
упорная рукоять
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 800Вт
Количество оборотов: 6000 об/мин
Диаметр затачиваемого пильного диска: 90-400 мм
Диаметр пильного диска (победитового): 105 мм
Диаметр посадочного отверстия: 10 мм.
Вес: 5,4кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴






