Токарный станок по дереву Einhell TC-WW 1000 предназначается для обработки заготовок из дерева длиной до 1000 мм. Модель оснащается удобным и практичным зажимом, который способствует удобству эксплуатации. Инструментальный упор служит для точности выполняемых операций. Задняя бабка имеет поворотный шпиндель, что гарантирует надежную фиксацию и точное центрирование детали. Конструкция рамы отличается прочностью, а специальные отверстия в основании позволяют монтировать агрегат на столе.
Управление токарным станком Einhell TC-WW 1000 осуществляется при помощи двух кнопок, что гарантирует удобство управления даже для начинающего оператора.
Преимущества:
Поддержка для переноски заготовки
Клиновой ремень
Долгий срок службы
Высокое качество сборки
Не требует сложного технического обслуживания
Защита от коррозии
Гарантия 24 месяца
Фирменный мотор с впечатляющим ресурсом неприхотлив в обслуживании, защищен от пыли, работает тихо и стабильно, обеспечивая хорошую продуктивность деревообработки;
4 ступени фиксации шпинделя позволят установить оптимальную интенсивность вращения;
Прочное крепление не допустит смещение и легко центрирует обрабатываемые изделия;
Допускается работа с предметами длиной в 1 метр;
Аварийная блокировка двигателя в случае открытия крышки ремня;
Задний фиксатор с маховиком служит для двухточечного зажима заготовок любого размера с открытым доступом к наружной поверхности;
Для поддержки плоских элементов предусмотрен специальный упор;
Надежный клиноременной привод;
Усиленная рама оборудования с антикоррозийным окрашиванием.
4 причины купить Einhell TC-WW 1000 (4312110):
Модификация создана с учетом инновационных технологий и собрана из качественных комплектующих;
Работа с различными конфигурациями, цилиндрическими и коническими предметами, подрезка торцов;
Настольное оборудование можно эксплуатировать в малогабаритных помещениях;
Безопасное функционирование оператора реализовано рядом защитных механизмов.
Комплектация:
Токарный станок по дереву;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
картонная коробка
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Максимальная мощность: 350 Вт (15 минут)
Максимальный диаметр заготовки: 356 мм
Максимальная длина заготовки: 1000 мм
Скорость вращения шпинделя: 810-2480 об/мин
Габариты (ДхШхВ): 875х220х497 мм
Вес нетто: 16,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2480 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Ширина заготовки | 356 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 10 404 ₴





