Пила торцовочная Vitals Professional Dz 3020XC multi - это стационарный электроинструмент для выполнения поперечного разреза и реза под углом деревянных заготовок и изделий, пластиковых или алюминиевых профилей с помощью соответствующего пильного диска.
Модель Vitals Professional Dz 3020XC multi относится к линейки торцовочных пыль и предназначена для постоянных длительных и высоких нагрузок. Она надежна в работе, имеет современный дизайн, поняла и простая и в использовании, и в обслуживании.
Конструктивные особенности Vitals Professional Dz 3020XC multi
Эта торцовочная пила состоит из металлической базы, механизмов регулировки угла и глубины пропила, подвижной части с маятниковым шарниром. На этой подвижной части размещена рукоятка, подвижной и неподвижный защитные кожухи, электрический двигатель с редуктором. По его вала крепится режущий диск (дисковая пила).
Источником электропитания торцовочной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Заземление не требуется, поскольку этот инструмент имеет двойную изоляцию частей, находящихся под напряжением.
Среди преимуществ Vitals Professional Dz 3020XC multi - функция настольного распыления и двигатель с тормозом.
В комплектации: набор ключей, режущий диск - 80Т, шкала углов, пылесборный соединитель, съемный расширитель стола - 2 шт., Продольный упор, зажим-струбцина.
Характеристики:
Напряжение, В
230
Частота тока, Гц
50
Мощность, Вт
2000
Частота оборотов холостого хода, об / мин
4200
Диаметр отрезного диска, мм
305
Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм
30,0
Максимальные углы поворота стола, град
-45...0...+45
Максимальные углы наклона стойки, град
-45...0...+45
Фиксированные углы поворота стола, град
-45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45
Максимальное сечение детали, которая разрезается (ВхШ), мм:
- угол стойки 0 °, угол стола 0 °
170 х 85
- угол стойки 0 °, угол стола 45 °
170 х 50
- угол стойки 45 °, угол стола 0 °
110 х 85 (влево / вправо)
- угол стойки 45 °, угол стола 45 °
75 х 50 (влево)
- угол стойки 45 °, угол стола 45 °
135 х 42 (вправо)
Габариты упаковки, мм
520х520х405
Вес нетто / брутто, кг
21,5/23,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 13 189 ₴




