Торг
-23%

Сварочный инверторный аппарат (сварка) PATON ECO-160 : 5,5 кВА - 160А
9 500 ₴
7 299 ₴
- В наличии
- Код: ECO-160
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Решение бытовых задач (сварка: металлических труб вода/газ, дымоходов и водостоков из нержавеющих сталей, металлических петель, листов профнастила), обустройство территорий дачных участков и жилых домов (теплицы, навесы, беседки, заборы), частное строительство и использование профессиональными строительными бригадами при малом строительстве (коттеджи, гаражи, торговые павильоны, ларьки).
СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА:
осуществление сварки с использованием широкого ряда покрытых электродов - АНО, УОНИ, ЦЛ, ОЗЛ и др.;
экономное потребление электроэнергии при сварке до 4,4/5,5/7,0 кВА соответственно;
блок защиты от пониженного и повышенного напряжения - продлевает срок эксплуатации аппарата; работа со слабыми электросетями - минимальная просадка питающей сети;
прост в использовании - включи и сваривай;
электроника надёжно защищена от воздействия пыли и повышенной влажности.
Характеристики:
Номинальное напряжение в сети электропитания, В
220
Номинальный ток из сети, А
20
Номинальный сварочный ток, А
160
Максимальный действующий ток, А
190
Продолжительность нагрузки (ПН)
40%/160А
100%/101A
Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В
170 - 260
Пределы регулирования сварочного тока, А
20 – 160
Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
автоматическая
Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
автоматическая
Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
+
Напряжение холостого хода, В
80
Напряжение зажигания дуги, В
110
Номинальная потребляемая мощность, кВА
4,4
Максимальная потребляемая мощность, кВA
5,5
КПД, %
90
Охлаждение
принудительное
Диапазон рабочих температур
-25…+45°С
Габаритные размеры, ДxШxВ, мм
200x100x240
Масса, кг
3,8
Класс защиты
IP21
Комплектация
Сварочный аппарат
Ремень для переноски на плечи
Медный кабель (3 м) с электрододержателем
Медный кабель (3 м) с клеммой "масса"
Фирменный гофрокороб PATON
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный сварочный ток | 160 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴








