Новый ленточный точильно-шлифовальный станок Einhell TH-US 240 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги. Точило имеет черновой шлифовальный круг зерно 36, закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком Einhell TH-US 240 удобной и безопасной. Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты (с завода установлена лента Р80).
Особенности точила Einhell TH-US 240:
- Искрозащитный экран с большим стеклом (1)
- Регулируемый рабочий упор (2)
- Закрытые с боков защитные кожухи (3)
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
Технические характеристики точила Einhell TH-US 240:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
240 Вт S2 30 минут
Частота вращения на х.х.:
2950 об/мин
Шлифовальный круг:
Ø 150 x Ø 12.7 x 16 мм
Шлифовальная лента:
50 x 686 мм
Скорость ленты
900 м / мин
Вес нетто:
7,15 кг
Вес брутто:
9 кг
Размеры в упаковке:
410x350x230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Скорость шлифования | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 277 ₴






