Топ
-17%

Перфоратор MAKITA HR4002
22 140 ₴
18 350 ₴
- В наличии
- Код: 1157
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Makita HR4002 – профессиональный инструмент, предназначенный для продолжительных работ в сложных условиях. Makita HR4002 имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление.
Перфоратор Makita HR4002 оснащен быстрозажимным патроном SDS-Max для быстрой смены рабочей оснастки. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR4002, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. 12 положений зубила позволяют расширить возможности мастера и снизить его утомляемость.
Комплект поставки:
- чемодан для транспортировки
- ограничитель глубины
- боковая ручка
Преимущества для пользователя:
- сверление с ударом и долбление
- пылезащищенный патрон, адаптированный для SDS-MAX
- 12 положений зубила для эффективного управления
- автоматическое отключение угольных щеток
- расцепная муфта предотвращает рывок в случае заклинивания инструмента
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
1050 Вт
Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево)
40 мм
Сверлильная коронка
105 мм
Частота холостого хода
0 - 680 об./мин
Количество ударов в минуту
0 - 2500
Энергия удара
6,2 Дж
Размеры
458 х 114 х 256 мм
Вес
6,2 кг
Длина кабеля
5,0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6.2 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальное количество оборотов | 680 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2500 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина сетевого кабеля | 5 |
| Питание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 350 ₴




