Топ
-21%

Перфоратор электрический Einhell TH-RH 1600 (4258478)
5 969 ₴
4 737 ₴
- В наличии
- Код: 4258478
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый 4-х режимный перфоратор Einhell TH-RH 1600 (4258478) благодаря мощному двигателю способен работать с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 32 мм. Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TH-RH 1600 с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Особенности перфоратора Einhell TH-RH 1600:
- 4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
- Металлический корпус редуктора
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон (1)
- Остановка вращения (2)
- Мягкая антивибрационная ручка (3)
- Остановка режима удара (4)
Стандартные комплектующие перфоратора Einhell TH-RH 1600:
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного креления (5)
- Металлический ограничитель глубины сверления (6)
- Колпачок для пыли (7)
- Кейс для хранения и транспортировки (8)
Технические характеристики перфоратора Einhell TH-RH 1600:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
1600 Вт
Частота вращения на холостом ходу:
800 об/мин
Частота ударов в минуту / сила удара:
3900 / 4 Дж
Максимальный диаметр сверления (бетон):
32 мм
Вес нетто:
5,6 кг
Вес брутто:
7,8 кг
Размеры в упаковке:
440 x 365 x 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 737 ₴






