Пуско-зарядное устройство объединяет в себе две функции, самые необходимые при эксплуатации любого транспортного средства. Первая – это зарядка разрядившегося аккумулятора, вторая запуск холодного двигателя при отрицательных температурах воздуха. Прибор совместим со всеми типами аккумуляторных батарей, никель-кадмиевыми, металл гидридными, металл-никелевыми и многими другими. ПЗУ создано для работы с батареями 12 и 24 В (рабочее напряжение), а емкость составляет от 50 до 750 Ач. Прибор помимо аккумуляторов малой техники, например, АКБ мотоциклов, мотороллеров, катеров, способен заряжать батареи грузовой и сельскохозяйственной техники, комбайнов, автобусов и фур. Широк круг применения устройства от домашней мастерской до механических мастерских и полевых станций для ремонта автомобильной техники.
Технические характеристики:
Напряжение, в
220
Частота тока, гц
50
Максимальная потребляемая мощность (зарядка/пуск), вт
1700/12000
Напряжение зарядки, в
12/24
Максимальный пусковой ток, а
480
Ток зарядки, а
25, 40, 60
Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая), ач
60-900
Класс защиты
Ip21
Предохранитель цепи переменного тока, а
63
Габариты упаковки, мм
340х335х675
Масса нетто/брутто, кг
23,2/24,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Ток заряда | 60 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Масса | 23.2 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: 8 321 ₴





