Новинка
-17%

Эксцентриковая электрическая шлифмашина Einhell TC-RS 38 E (4462165)
2 362 ₴
1 968 ₴
- В наличии
- Код: 4462165
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая компактная, надежная и удобная эксцентриковая шлифовальная машина Einhell TC-RS 38 E (4462165) предназначена для шлифования дерева, металла, пластмассы и подобного материала с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. Наличие дополнительной рукоятки делает работу со шлифмашиной Einhell TC-RS 38 E безопасной и удобной.
Особенности шлифмашины Einhell TC-RS 38 E:
- Быстрая смена шлифовальной бумаги (1)
- Электронный контроль скорости (2)
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы (3)
- Система пылеудаления со встроенным пылесборником (4)
Технические характеристики шлифмашины Einhell TC-RS 38 E E:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
380 Вт
Тип машины:
эксцентриковая
Скорость х.х:
12000 - 26000 об/мин
Размер шлиф.бумаги:
ø125 мм
Размер шлиф полости:
ø125 мм
Колебательный контур:
2 мм
Вес нетто:
2 кг
Вес брутто:
2,2 кг
Размеры в упаковке:
305x123x188 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴


