Топ
-32%

Дельташлифмашина Einhell TH-OS 1016 4460610
1 635 ₴
1 111 ₴
- В наличии
- Код: 4460610
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности дельташлифмашины Einhell TH-OS 1016:
- Легкая замена шлифовальной бумаги с помощью липучки
- Мягкая рукоятка
- Кабельный зажим
Стандартные комплектующие дельташлифмашины Einhell TH-OS 1016:
- шлифовальная бумага:
1 шт. - P 120
- Контейнер для сбора пыли
- Адаптер для подключения пылесоса
Технические характеристики дельташлифмашины Einhell TH-OS 1016:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
100 Вт
Тип машины:
дельта
Скорость х.х:
12000 об/мин
Размер шлиф.бумаги:
150 x 150 x 100 мм
Размер шлиф полости:
150 x 150 x 100 мм
Вес нетто:
1 кг
Вес брутто:
1,1 кг
Размеры в упаковке:
200x120x140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина ленты/листа | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴




