Торг

Штробориз электрический (бороздник) Einhell TH-MA 1300 : 1320 Вт, 3см глубины, плавный пуск, кейс
7 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4350730
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бороздодел (штроборез) Einhell TH-MA 1300 (4350730) предназначен для штробирования кирпичных, бетоных стен или перекрытий, чтобы спрятать проводку, трубы и другие внутренние коммуникации. Бороздодел ( штроборез) Einhell TH-MA 1300 позволяет регулировать как ширину, так и глубину штробируемой канавки. Наличие защитного кожуха, дополнительного упорного ролика, переходника для подключения пылесоса и защиты от перегрузки делают работу с бороздоделом ( штроборезом ) Einhell TH-MA 1300 чистой, удобной и безопасной.
Особенности бороздодела Einhell TH-MA 1300:
- Плавный пуск
- Переходник для подключения пылесоса (1)
- Безступенчатая регулировка глубины (2)
- Дополнительная рукоятка (3)
- Блокировка шпинделя
- Дополнительный упорный ролик
- Регулировка ширины паза
- Защита от перегрузки
Стандартные комплектующие бороздодела Einhell TH-MA 1300:
- 2 сигментированных алмазных диска ø125 мм (4)
- Ключ для фланцевой гайки
- Переходник для подключения пылесоса (1)
- Кейс для хранения и транспортировки (5)
Технические характеристики бороздодела Einhell TH-MA 1300:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
1320 Вт
Частота вращения на холостом ходу:
9000 об/мин
Диаметр диска (мм):
ø125 x ø22,2
Глубина паза:
8 - 30 мм
Ширина паза:
8 - 26 мм (шаг 3,5 мм)
Вес нетто:
4,85 кг
Вес брутто:
5,5 кг
Размеры упаковки:
405x240x295 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 5 кг |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина паза | 8 - 30 мм |
| Тип назначение | Штробориз электрический (бороздник) Einhell TH-MA 1300 : 1320 Вт, 3см глубины, плавный пуск, кейс (4350730) |
| Ширина паза | 8 - 26 мм (шаг 3,5 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 7 890 ₴










