Знижка
-17%

Електричний рейсмусовий верстат для дерева Metabo DH 330 : 1800 Вт портативний рейсмус (0200033000)
28 359 ₴
23 658 ₴
- В наличии
- Код: 0200033000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовый станок Metabo DH 330 незаменимый инструмент для профессиональных столяров и плотников, которым необходимо выполнять большой объём строгательных работ. Благодаря продуманной конструкции и простоте в использовании станок отлично зарекомендовал себя и при использовании в полевых условиях. Metabo DH 330 - мобильное, высококачественное, функциональное устройство благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам надолго станет Вашим надёжным помощником.
Относительно небольшой вес обеспечивает высокий уровень мобильности Metabo DH 330, максимально расширяя тем самым сферу его использования.
Установлен надёжный, выносливый двигатель способный решить задачи повышенной сложности.
Предусмотрена функция регулировки толщины стружки, что позволяет проводить высокоточные работы.
Metabo DH 330 оборудован столами внушительных размеров, которые дают возможность обрабатывать длинные и габаритные заготовки.
Высокоточные результаты работы гарантирует специальная блокировка строгательного механизма, которая предупреждает несанкционированный сбой настроек.
На корпусе Metabo DH 330 нанесена хорошочитаемая шкала, которая позволяет выставить необходимую толщину заготовки.
Комплектация:
ножи из HSS стали, двухсторонние, неперетачиваемые
толкатель
патрубок отсасывания
Технические характеристики:
Напряжение 230 В
Потребляемая мощность 1800 Вт
Число оборотов ножевого вала 9800 об/мин
Количество ножей 2 шт
Скорость подачи 7 м/мин
Диаметр ножевого вала 47 мм
Высота заготовки мин/макс: 5 мм/152 мм
Ширина заготовки мин/макс: 19 мм/330 мм
Длина заготовки мин: 356 мм
Толщина съёма стружки 0-3 мм
Рейсмусовый стол (Д x Ш) 840 х 330 мм
Габариты 579 x 857 x 574 мм
Вес 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина заготовки | 356 мм |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Электрический рейсмусовый станок для дерева Metabo DH 330 : 1800 Вт портативный рейсмус (0200033000) |
Информация для заказа
- Цена: 23 658 ₴







