Стационарная Пила-лобзик Einhell TC-SS 405 E (4309040) предназначена для сложной, но при этом точной распиловки таких материалов как дерево, пластик, алюминий, стекло или плексиглас, гипс. Устройство сдува стружки удаляет частицы стружки прямо перед пильным полотном. Прозрачная защита пильного диска лобзика Einhell TC-SS 405 E обеспечивает оптимальную безопасность при работе. Удобный рабочий стол можно настроить для резки под углом вплоть до 45°.
Особенности пилы-лобзика Einhell TC-SS 405 E:
- Литое основание станка
- Насадка для сдува стружки с рабочей зоны
- Электронное регулирование частоты хода
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Кнопка пуска
- Антивибрационное основание
Технические характеристики пилы-лобзика Einhell TC-SS 405 E:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
120 Вт S2 5 мин
Частота хода:
400-1600 об/мин
Высота хода штока:
14 мм
Длина лезвия:
127 мм
Вылет:
406 мм
Высота реза макс. 90°/45°:
52 мм / 20мм
Наклонный рез:
45°
Размер стола:
413,5 х 253 мм
Размер основания:
440 х 280 мм
Подключение пылеудаления:
ø36 мм
Вес нетто:
12,5 кг
Вес брутто:
13,5кг
Размеры в упаковке:
644 x 330 x 316 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 406 мм |
| Высота реза макс. 90°/45° | 52 мм / 20мм |
| Высота хода штока | 14 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина лезвия | 127 мм мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 710 ₴







