Новинка
-19%

Професійний стрічкопильний верстат по дереву Metabo BAS 318 Precision WNB : 900 Вт, 220В, 410 м/хв стрічкова
39 057 ₴
31 613 ₴
- В наличии
- Код: 619009000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила Metabo BAS 318 Precision WNB представлена на европейском рынке электроинструментов в начале лета 2016 года. Модель стала логичным развитием линейки профессиональных ленточнопильных станков Metabo и заменила собой один из бестселлеров Metabo BAS 317 WNB.
Новинка получила боле эффективный двигатель, стала быстрее и существенно точнее. Неплохо переработана эргономика. В целом, новый станок станет отличны выбором для работы с небольшими и средними заготовками. Надежность и оснащение пилы на 100% соответствуют уровню профессионального инструмента, благодаря чему модель может эффективно работать под серьезными нагрузками.
Основные особенности Metabo BAS 318 Precision WNB
Напряжение сети 220 – 240 В
Потребляемая мощность 0.9 кВт
Макс. высота реза 170 мм
Длина пильного полотна 2240 мм.
Вес 79 кг
Высокая точность и стабильность для максимального распыления.
Спокойный ход ленты за счет отбалансированных маховиков с резиновым покрытием
Регулируемое прецизионное направляющее пильного полотна с тремя роликами из стали HSS вверху и внизу для высокой точности.
Две скорости распила для различных задач и материалов
Точный параллельный упор с двойным зажимом и двусторонней фиксацией
Тихий индукционный двигатель – надежен и не требует обслуживания
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания
Удобная регулировка наклона чугунного распылительного стола для прецизионного распила с наклоном благодаря направляющей с зубчатым венчиком.
Быстрозажимной рычаг и открывание дверцы без инструмента для простой замены пильного полотна
Индикатор натяжения полотна со шкалой для контроля натяжения
Регулировка высоты защиты пильного полотна без инструмента
Рабочий светодиодный фонарь для освещения места резки
Возможное внешнее устройство для работы с пониженной запыленностью
Выдвижной ящик для простоты утилизации собранных опилок
Выдвижное расширение стола для безопасной обработки крупных заготовок
Пиление радиусов с помощью устройства циркулярной резки (принадлежностей)
Остаточная шлифовка поверхностей и изогнутых распилов приспособлением для ленточной шлифовки (принадлежности)
Подставка на колесах для удобства перемещения
Технические характеристики:
Размеры - 665 x 980 x 1600 мм
Опорная поверхность - 560 x 400 мм
Рабочая высота с подставкой - 1000 мм
Область поворота распилочного стола - 0-45 °
Высота реза - 170 мм
Ширина прохода - 307 мм
Скорость реза - 410 / 880 м/мин
Длина пильной ленты - 2240 мм
Номинальная потребляемая мощность - 900 Вт
Отдаваемая мощность - 660 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 79 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| 560 x 400 мм | 0.66 кВт |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина пильного полотна | 2240 мм |
| Кол-во скоростей работы | 2 |
| Макс. высота реза | 170 мм |
| Макс. ширина реза | 307 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размеры рабочего стола | 560 x 400 мм |
| Скорость реза | 410 / 880 м/мин |
| Тип назначение | Профессиональный ленточнопильный станок по дереву Metabo BAS 318 Precision WNB 900 Вт, 220В, 410 м/мин 619009 |
| Угол поворота стола | 0 - 45° |
Информация для заказа
- Цена: 31 613 ₴










