Топ
-17%

Верстат для заточки ланцюгів AL-FA ALCG-01
2 010 ₴
1 675 ₴
- В наличии
- Код: ALCG-01
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для заточки цепей AL-FA — CSG001 — универсальный инструмент, который подходит для большого количества видов цепей. Обладает довольно таки компактными размерами, имеет легкий вес и при этом подходит для заточки всех видов цепей для пил. Данную работу можно выполнить и в домашних условиях.
Особбенности:
Станок имеет диодною подсветку
Алюминиевая подошва
В комплект входит 2 диска
Комплектация:
Хорошее настроение
Станок для заточки цепей AL-FA CSG001
Инструкция
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики:
Производитель: AL-FA
Тип: Заточный станок
Назначение: специализированный (для заточки цепей)
Питание: сеть
Напряжение питания, В:220
Частота тока, Гц:50
Потребляемая мощность, Вт: 650
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴







