Топ
-17%

Сверлильный настольный станок по дереву Einhell TC-BD 630 : 630 Вт, 1.5-16мм сверло 32кг (4250595)
18 000 ₴
15 000 ₴
- В наличии
- Код: 4250595
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью сверлильного станка Einhell TC-BD 630 (4250595) можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующих высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обробатываемого матерьяла благодаря двигателю мощностью 630 Вт, 12 настроек скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемого упора глубины и высоконадежного патрона с зубчатым венцом предназначен для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременной приводу. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка и складной защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 630:
- 12-скоростей частоты вращения шпинделя от 250 до 2450 об/мин под требования обрабатываемого материала.
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом под конус Морзе для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм.
- Конус сверлильного шпинделя Морзе MK2
- Высококачественная прорезиненная рукоятка
- Регулировка стола по высоте
- Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости
- Складная защита от стружки
- ВКЛ/ВЫКЛ переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шкала для точной глубины сверления
- Наклонный и поворотный сверлильный стол -45 ° - +45 °
- Поставляется в комплекте с тисками для зажима заготовки
Технические характеристики сверлильного станка Einhell TC-BD 630:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
630 Вт S2 15 мин
Частота вращения шпинделя:
250-2450 об/мин (12-ступенчатая)
Регулировка наклона стола:
-45 ° - +45 °
Крепление сверл. патрона:
B 16
Диаметр сверла:
1,5 - 16 мм
Вылет:
126 мм
Макс. глубина сверления:
60 мм
Высота станка:
850 мм
Вес нетто:
32,55 кг
Вес брутто:
35,5 кг
Размеры в упаковке:
765 x 430 x 195 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴










