-32%

Пила торцовочная Einhell TC-SM 2531/2 U
15 270 ₴
10 383 ₴
- В наличии
- Код: 4300805
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2531/2 U позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска 254 мм и глубину пропила при 90° до 70 мм. Einhell TC-SM 2531/2 U имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 2531/2 U оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 310 мм.
Купить торцовочную пилу Einhell TC-SM 2531/2 U Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 2531/2 U:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
- Откидывающийся защитный кожух пильного диска
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Стружкосборный мешок
- Двусторонние упоры поддержки заготовки
- Лазерный модуль, указывающий линию реза
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Струбцина для фиксации заготовки
- Прочная рамная станина с удобной рабочей высотой (84 см)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TC-SM 2531/2 U
Артикул
4300805
Мощность
1900 Вт
Обороты х. х.
4800 об/хв
Ширина реза 90°х90° / 90°х45°:
310х70 / 210х70 мм
Ширина реза 45°х90° / 45°x45°
210х40 мм
Максимальная ширина реза:
310 мм
Размер TCT диска / кол. зубов:
254 x 30 x 2,8 мм / 48 Z
Вес нетто:
17.75 кг
Вес:
20.5 кг
Размеры в упаковке:
74 × 48 × 41 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 210 мм |
| Максимальный диаметр диска | 310 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 10 383 ₴










