Топ
-2%

Строительный пылесос для сухой и влажной уборки Starmix NSG uClean ARDL-1432 EHP
17 399 ₴
16 995 ₴
- В наличии
- Код: ARDL - 1432 EHP
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесосы Starmix разработаны для дальнейшего использования сбора пыли, мусора и других отходов, которые в больших количествах образуется при ремонте помещений, на предприятиях и стройках. Как правило, в этих загрязненных местах только пылью не обходится, поэтому для профессиональной уборочной техники важна способность впитывать деревянную и металлическую стружку, кусочки кирпичу, штукатурке, камню.
Мать на строительной площадке или в цехе профессиональный строительный пылесос очень кстати, поскольку использование такого прибора позволяет существенно ускорить процесс уборки. Эффективность данного агрегата объясняется тем, что пылесос и электроинструмент работают параллельно, то есть, пыль сразу же попадает в бак пылесоса, но не засоряя все вокруг. Система циркуляции воздуха «Циклон» способствует значительному увеличению мощности всасывания. Импульсная очистка фильтров, используется в пылесосах Starmix, позволяет поддерживать уровень этого параметра неизменно высоким. Крупные частицы мусора и пыль лекго удаляются из фильтрующего материала. Запуск системы очистки проходит автоматизировано, при срабатывании датчика, который в процессе работы пылесоса контролирует состояние фильтра.
Профессиональные моющие пылесосы от компании Starmix выделяются не только своим высочайшим качеством и функциональностью, но и доступной ценой, которая, несомненно, будет благоугодно желающим приобрести такой агрегат. Немецким инженерам удалось научить профессиональный пылесос не только справляться с пылью и твердыми отходами, но и успешно собирать с различных поверхностей воду и другие жидкости!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Серия
NSG uClean ARDL
Номинальная мощность макс., Вт
1400
Производительность макс., Л / с
69/53 (на конце трубы)
Разряжения макс., Мбар
259/216 (на конце трубы)
Объем бака макс., Брутто / пыль / жидкость
32/28/21
Уровень шума, дБ
72
Габариты, Д х Ш х В
43 х 39 х 64 см
Вес, кг
9,6
Длина сетевого шнура, м
8 (ПВХ, красный)
Радиус действия, м
11,2-12,2
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Основной фильтр
FPPR 3600 (полиэфирный)
Флисовый фильтр-мешок, класс М
х 1шт. FBV 25-35
Губчатый фильтр для сбора жидкости
х 1шт. FSS 1200
Комплект аксессуаров
ЕНР
ОСНАЩЕНИЕ:
Электромагнитное вибро- очистки фильтра
так - в перерывах работы
Розетка для подключения электроинструмента
да
Регулировка мощности
да , плавная
Световой индикатор загрязнения фильтра
да
Намотки шланга и сетевого шнура
да
Универсальная ручка-тормоз
да
Наклон корпуса
нет
Система плавного пуска / остановки
да
Датчик уровня жидкости в баке
да
Антистатическая обработка
да
Прорезиненные ролики и колеса
нет
Тормозной площадка SmartStop
да
Отделение для хранения аксессуаров
да
Функция выдувания
да
Ручка для удобного перемещения пылесоса
нет
Стальной корпус
нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный расход воздуха | 69 литр/сек |
| Объем пылесборника | 28 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Разрежение | 259 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3.2 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Радиус действия | 12 м |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Аксессуары | |
| Комплект для подключения электроинструментов | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 995 ₴










