Топ
-18%

Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 425 TurboTec (600131000)
9 205 ₴
7 546 ₴
- В наличии
- Код: 600131000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 425 TurboTec (600131000) усовершенствованный инструмент, технические характеристики которого позволяют проводить работы с большей интенсивностью, увеличивая при этом производительность и снижая нагрузку на оператора. Впечатляющая функциональность Metabo SXE 425 TurboTec позволяет проводить большой объём работ с неизменно высоким качеством.
Функция TurboBoost позволяет увеличить интенсивность проводимых работ нажатием одной кнопки и при любом режиме работы шлифмашины.
Установлена система Вариоспиид, которая автоматически адаптирует работу инструмента в зависимости от обрабатываемого материала и конкретных условий эксплуатации.
Metabo SXE 425 TurboTec оборудована специальным регулировочным колесом, которое позволяет установить необходимую частоту колебаний.
Система Power Control System обеспечивает качественное проведение работ, предотвращая появление борозд и других следов шлифовки. Высокое качество работ также обеспечивает дополнительное вибрационное движение опорной тарелки.
Высокая степень износостойкости достигается благодаря прочному литому алюминиевому фланцу, а также надёжной защите шариковых подшипников от производственной пыли.
Metabo SXE 425 TurboTec оборудована пылесборником с клапаном задержки пыли, также предусмотрена возможность отоса пыли пылесосом.
Дополнительная съёмная рукоятка обеспечивает максимальный уровень комфорта при работе.
Опорная тарелка традиционно оборудована специальными липучками для быстрой и удобной подготовки к работе шлифующей поверхности.
Комплектация:
эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 425 TurboTec
дополнительная съемная рукоятка
мешок-пылесборник (тканевый)
подошва multi-hole
шестигранный ключ
картонная коробка
Технические характеристики:
Мощность 320 Вт
Отдаваемая мощность 160 Вт
Число оборотов на холостом ходу 4200-11000 об/мин
Число оборотов при номинальной нагрузке 9000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Колебательный контур 5 мм
Эксцентриситет 2.5 мм
Вес 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Колебательный контур | 5 мм |
| Мощность | 320 |
| Отдаваемая мощность | 160 Вт |
| Эксцентриситет | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 546 ₴







