Топ
-20%

Шлифовальная машина AL-FA ALDWS15 + 6 дисков (180 круг)
3 354 ₴
2 695 ₴
- В наличии
- Код: ALDWS15
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина ALDWS15 от AL-FA предназначена для шлифования штукатурки и штукатурных покрытий. Высокое качество исполнения обеспечивает длительную и бесперебойную работу, а его эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством. Основная рукоятка шлифовального станка, защищенная резиновым нескользящим покрытием , оснащена легкодоступным переключателем и регулятором скорости, что позволяет регулировать темп работы в зависимости от типа обработки.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват и точное управление, что дает нам больший контроль над устройством.
Благодаря светодиодной подсветке , расположенной вокруг циферблата, мы получаем точную яркость поверхности земли, и нам больше не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оснащен системой пылеудаления : непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалять пыль из отшлифованной области
Комплектация:
6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240)
Ключ
Мешок для пыли
Пыльный шланг 2 м
Дополнительная ручка
Характеристики:
Производитель: ALFA
Страна производитель: Италия
Состояние: Новое
Тип шлифмашины: стеношлифовальная
Потребляемая мощность: 1500.0 (Вт)
Максимальное количество оборотов: 2700.0 (об/мин)
Максимальный диаметр диска: 180.0 (мм)
Питание: Сеть 220В
Крепление шлифлиста: Липучка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴







