Топ

Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 (4259930)
8 448 ₴
- В наличии
- Код: 4259930
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 (4259930) является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями так и профессионалами. Благодаря мощному 600 Вт мотору шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 легко справится с шлифовкой стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110см до 165cм и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без усилий. Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложенна пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места при хранении. Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Особенности шлифмашины Einhell TC-DW 225:
- Мощный двигатель 600 Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня.
- Электронный контроль мощности шлифования
- Большой шлифовальный диск с быстрой сменой шлифовальной бумаги Velcro
- Блок с неограниченной подвижностью шлифовальной головки
- Телескопическая ручка с изменяемыми размерами от 110 см до 165 cм
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы на потолке
- Складывающаяся пополам ручка
- Система пылеудаления с возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Стандартные комплектующие шлифмашины Einhell TC-DW 225:
- Шланг для подключения пылесоса
- 6 шт. шлифовальной бумаги:
2 шт. - P 60
2 шт. - P 80
2 шт. - P 120
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики шлифмашины Einhell TC-DW 225:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
600 Вт
Скорость х.х:
600 - 1500 об/мин
Размер обраб.поверхности:
Ø215 мм
Размер шлиф диска:
Ø225 мм
Вес нетто:
3,2 кг
Вес брутто:
10,0 кг
Размеры в упаковке:
680x215x335 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина шлифования | 215 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 м |
Информация для заказа
- Цена: 8 448 ₴





