Топ
-15%

Шлифовальная машина для стен и потолков LEX LXDWS 175
6 234 ₴
5 295 ₴
- В наличии
- Код: 1035
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеношлифовальная машина от торговой марки LEX создана с применением комплектующих высокого уровня, обладает продуманной конструкцией и предназначена шлифования стен, а благодаря раздвижной штанги так же возможно проводить шлифование потолков.
Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 1700 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 800 до 1700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей.
Диаметр рабочей поверхности составляет 225 мм, крепление шлифлиста происходит с помощью липучки, в комплекте поставляется 6 насадок различной зернистости. Наличие системы пылеотведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении.
Особенности:
Регулировка высоты рукоятки;
Прорезиненная накладка на основной рукояти;
Большой захват поверхности до 225 мм;
Встроенный пылесос;
Светодиодная подсветка;
Регулировка числа оборотов;
Высасывающий шланг 4 м и мешок для пыли;
Транспортировочная сумка.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
шлифмашина
Удлинитель
шланг с мешком для пыли
сумка для удобной транспортировки
шлифовальные круги 6шт.
гарантия
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель - LEX
Потребляемая мощность - 1700.0 (Вт)
Размер круга - 225мм
Длина машинки - 4м
Оборот - 800-1700 об / мин.
Питание - Сеть 220В
Вес - 5.5 (кг)
Гарантийный срок - 36 (мес)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴









