Новинка
-17%

Плиткорез электрический FORTE TC 200 (200мм/620мм)
16 799 ₴
13 999 ₴
- В наличии
- Код: TC 200
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Forte TC 200 идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своим размерам. Класс защиты IP54. Он обладает широким спектром возможностей и поэтому является универсальным инструментом для профессионального применения.
Плиткорез Forte TC 200 имеет максимальную глубину реза для данного типа плиткорезов. Медная обмотка двигателя для большей надежности и длительного срока службы.
Особенности:
станок работает с автоматической подачей воды для мокрого реза – место работы остается чистым, при этом охлаждаеться диск, что спослюствует продолжительной работе ;
мощный синхронный двигатель с долгим сроком службы, работает на больших оборотах для качественного быстрого разреза;
укомплектован станок упором для легкого ровного среза;
функция протяжки упрощает работу с заготовками, и легко справляется с плитой до 50 см;
не смотря на ширину стола 790 мм и ножки, конструкция достаточно легкая для перемещения;
пильная часть наклоняется для среза под углом до 45° и делает пропил до 29 мм;
защитный кожух эффективно оберегает руки от осколков;
поставляется с кругом диаметром 200 мм и посадочным отверстием 25,4 для выполнения серьезных задач.
Технические характеристики:
Тип Плиткорезы
Вид Настольная
Потребляемая мощность 0.8 кВт
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Диаметр пильного полотна 200 мм
Глубина пропила под углом 90º 36 мм
Глубина пропила под углом 45º 29 мм
Размер стола 790 х 394 мм
Класс защиты: IP20
Длина реза: 620 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


