-29%

Пила торцовочная Einhell TC-MS 2112 (4300295)
6 938 ₴
4 921 ₴
- В наличии
- Код: 4300295
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Einhell TC-MS 2112 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям пильного диска. Einhell TC-MS 2112 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Максимальная ширина реза торцовочной пилы Einhell TC-MS 2112 - 120 мм.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-MS 2112:
- Твердосплавный пильный диск с напайками (1)
- Поворотный стол (3) с точной регулировкой угла (2) от -45 ° до +45 °
- Фиксация положения при 0 °, 5 °, 10 °, 15 °, 22,5 °, 30 °, 35 °, 40 °, 45 °
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до + 45 °
- Двусторонние упоры поддержки заготовки (4)
- Струбцина для фиксации заготовки (5)
- Встроенная шкала линейки (6)
- Стружкосборный мешок (7)
- Фиксация при транспортировке
Технические характеристики торцовочной пилы Einhell TC-MS 2112
Потребляемая мощность:
1,400 ВТ S1; 1,600 Вт S6 40%
Частота вращения х.х:
5000 об/мин
Ширин реза при 90°/45°
120х55 /80х55 мм
Ширина реза 2 х 45°
80 х 32 мм
Размер диска / кол. зубьев:
210 x 30 x 2,8 мм / 48
Максимальная ширина реза:
120 мм
Вес нетто:
6,4 кг
Вес брутто:
8,7 кг
Размеры в упаковке:
475 x 320 x 290 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 921 ₴




