Описание:
Торцовочная пила Makita MLS100N - это профессиональный инструмент для распиловки различных материалов - дерева, пластика, цветного металла и других мягких материалов. Данная модель оснащена системой блокировки для защиты от случайного пуска. Отвод пыли и опилок производится при помощи специального пылесборника, входящего в комплект поставки. Конструкция пилы обеспечивает высокую точность распиловки - возможный скос не превышает 0,2 мм.
Комплект поставки:
- твердосплавный пильный диск
- комплект направляющих
- пылесборник
- струбцина
- монтажный ключ
- треугольный шаблон
Преимущества для пользователя:
- наклон пилы в вертикальной плоскости влево под углом от 0° до 45°
- регулировочный винт для простой настройки глубины пропила
- поворот плиты в горизонтальной плоскости вправо и влево на угол до 45° с фиксацией углов 0°, 15°, 22,5°, 31,6° и 45°
- твердосплавный пильный диск 255 мм в комплекте
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
1500 Вт
Частота холостого хода
4200 об./мин
Глубина распила (90°)
75 х 130 мм
Глубина распила (45°)
75 х 90 мм
Диаметр диска пилы
255 мм
Посадочное отверстие
30 мм
Вибрация
2,5 м/с²
Размеры
610 х 485 х 515 мм
Вес
14,7 кг
Длина кабеля
2,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 130 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴





