Торг
-13%

Агрегат окрасочный безвоздушный Wagner Control Pro 250 M EUR : 550Вт 1.25 л/мин 110бар 2371053
25 199 ₴
21 999 ₴
- В наличии
- Код: Control Pro 250 M EUR
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные особенности окрасочного аппарата
Современная технология безвоздушного распыления High Efficiency Airless (HEA) с пониженным давлением обуславливает ключевые особенности и преимущества данного окрасочного агрегата:
равномерное распределение красящих веществ, отсутствие полос и до 55% сокращения аэрозольного облака;
минимальный расход лакокрасочных материалов;
совместно с обновленной конструкцией сопла, обеспечивает максимальный контроль за результатами окрашивания;
возможность работы с любыми красками и лаками на водной основе, материалами для обработки дерева, эмульсионными и латексными красками.
Кроме того, двухпальцевый спуск на безвоздушном пистолете обеспечивает удобство и контроль процесса, а эластичный 9-метровый шланг позволяет охватить большой радиус окрашивания без перемещения аппарата.
Характеристики:
Принцип работы - Безвоздушный
Мощность – 550 Вт
Производительность - 1,25 л/мин
Нанесение краски - 1 м2 за 1 мин.
Вес - 7.6 Кг
Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
Wagner CP 250 M на металлической раме,
Гибкая всасывающая трубка,
включая фильтр грубой очистки,
обратную трубку и
зажимные клипсы,
Окрасочный пистолет,
включая спец. колбу для установки фильтра и держатель сопла,
Шланг высокого давления длиной 9 м,
Покрасочное сопло Wagner ЭТО ProTip 517 (для вязких материалов),
Окрасочное сопло Wagner ЭТО ProTip 311 (для маловязких материалов),
Фильтра:
белый фильтр – для вязких материалов (в пистолете),
красный фильтр – для маловязких материалов,
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 1.25 литр/мин |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴










