Топ
-14%

Мойка высокого давления Oleo-Mac PW115C
6 870 ₴
5 898 ₴
- В наличии
- Код: 68509091
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 115C - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Мощная и компактная мойка оснащена функцией забора воды, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже.
Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы. Синхронный двигатель имеет медную обмотку;
Мойка оснащена манометрической системой управления, включающей и выключающей электродвигатель при нажатии и отпускании рычага. Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата. Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 8м? бачком для моющего средства объемом 1л., а также турбо фрезой и щеткой для лучшей очистки.
Технические характеристики:
Мощность: 1,75 кВт
Обмотка двигателя: Медь
Рабочее давление: 125 бар
Производительность: 460л/мин
Бачок пенообразователя емкостью 1 л.
Помпа: алюминиевая
Функция забора воды: Да (1+-0,5м).
Степень защиты: IPX 5
Длина шланга: 8м.
Фильтр тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос: Да
Манометрическая система управления: Да
Страна производитель: Италия
Официальная гарантия: 36 месяца;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 898 ₴




