Торг
-17%

Штробориз электрический (бороздник) Leomix SD-150A 35L320 : 2400 Вт, 4.3см глубины, кейс (бетонорез)
7 860 ₴
6 550 ₴
- В наличии
- Код: 35L320
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез (бороздодел) Leomix SD-150A применяется электромонтажниками и сантехниками при производстве электромонтажных и сантехнических работ в жилых и офисных помещениях, для устройства технических штроб (канавок или борозд) в стенах, полах и потолках. Незаменим при монтаже проводки, связанной с прокладкой кабеля под штукатуркой.
Особенности:
мощный двигатель и надежный редуктор
компактность и удобство использования
наиболее эффективная вырезка пазов с чистой кромкой
эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает комфортные условия работы
кожух эффективно предотвращает разброс отходов резки при любой глубине паза
система пылеотвода, c функцией подключения пылесоса
регулировка глубины и ширины паза
поддержание частоты оборотов даже при интенсивной нагрузке
Характеристики:
Модель / код товара
SD-150A/ 35L320
Напряжение
220 В
Частота Гц
50 Гц
Входная мощность
2400 Вт
Скорость нулевого нагрузки
8000 об/мин
Диаметр лезвия
150 мм
Режущая способность (глубина)
8-43 мм
Режущая способность (ширина)
28 мм
Изоляция
II класс
Спецификации клинка
150*22.3
Количество рабочих дисков
6 шт
Вес
6 кг
Подключения воды
да
Тип упаковки
пластиковий кейс
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
да
Блокировка кнопки включения
да
Блокировка шпинделя
да
Подключение пылесборника/пылесоса
да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leomix |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Максимальная ширина паза | 28 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴










