Описание:
Makita 2012NB - это компактный и мощный профессиональный рейсмус. Надежный механизм позволяет точно регулировать высоту обработки. Рейсмус оснащен дюймовой и метрической шкалой. Указатель — обычная металлическая стрелка. Возле рукоятки есть дополнительная поворотная шкала с шагом 0,5 мм, что позволяет легко поменять высоту даже на 1/4 мм. Винтовой ограничитель минимальной высоты обработки не позволяет опустить строгальный блок ниже заданного порога.
При ширине заготовки до 150 мм максимально допустимая глубина строгания составляет 3 мм. При этом на выходе получается чистая, гладко проструганная поверхность. Механизм автоподачи Makita 2012NB довольно уверенно справляется с неровными досками. Желтые протягивающие ролики не оставляют следов на обрабатываемой поверхности в случае пробуксовки. Стружки выбрасываются через широкую щель между корпусом строгального блока и кожухом, есть возможность подключения пылесоса.
Комплект поставки:
- два твердосплавных поворотных ножа (в сборе)
- два держателя с постоянным магнитом
- шестигранный ключ 2,5
- торцевой ключ 9
Преимущества для пользователя:
- компактный, легкий, удобный для транспортировки
- мощный двигатель
- совершенный механизм подачи
- максимальная толщина материала 155 мм
- индикаторная лампа сигнализирует о готовности рейсмуса к эксплуатации
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
1650 Вт
Частота холостого хода
8500 об./мин
Ширина строгания
304 мм
Скорость подачи
8,5 м/мин
Толщина стружки до 150 мм
3 мм
Толщина стружки 150 - 240 мм
1,5 мм
Толщина стружки 240 - 304 мм
1 мм
Уровень шума
86 дБ
Размеры
483 х 771 х 401 мм
Вес
28,1 кг
Длина кабеля
2,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная скорость подачи | 0.14 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 304 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 45 599 ₴







